问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么开启120hz刷新率
2026-05-02 16:40:28
1、首先打开设置,点击显示选项;
2、然后在显示设置中,点击屏幕刷新率;
3、最后选择120hz刷新率就可以了。
相关推荐
如何检测小米手机硬件
阅读量:141
小米12怎么设置通知样式为经典样式
阅读量:124
小米商城怎么添加我的设备
阅读量:186
小米12u在哪看激活日期
阅读量:22
小米手机怎么查询保修到期时间?
阅读量:174
猜你喜欢
上海海关学院怎么样
映客怎么玩
堕邪女神攻略
彩虹争霸赛攻略
怎样健康减肥
云南旅游攻略地图
胡杏儿减肥
红烧肉怎么做好吃
八里沟旅游攻略
飘简介
猜你喜欢
三维立体图怎么画
得了宫颈炎怎么办
油条怎么做好吃又松软
长期咳嗽是怎么回事
婴儿发烧38度怎么办
生殖器疱疹怎么办
郑州科技学院怎么样
端午节简介
红烧大排的做法
吃什么食物减肥