问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀如何允许被戳
2026-04-22 13:22:00
1、
第一步:
打开奇秀App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私设置】选项。
3、
第三步:
选择【互动设置】。
4、
第四步:
打开【允许被戳】选项后方的按钮,即可允许被戳。
相关推荐
奇秀如何提交意见反馈
阅读量:132
奇秀如何开启允许奇秀向您推送通知?
阅读量:32
奇秀如何允许同步关注列表
阅读量:118
奇秀如何查看关于奇秀?
阅读量:146
怎么启用奇秀允许被戳
阅读量:81
猜你喜欢
什么是vi设计
什么是宅男
迁就是什么意思
冰片的作用
subway是什么意思
现在什么能赚钱
gs是什么意思
什么是复员军人
唐突是什么意思
do是什么意思
猜你喜欢
罗布麻叶的功效与作用
cotton是什么意思
否极泰来是什么意思
rpg是什么意思
健康证要检查什么项目
蜂蜜水的作用
念念有词的意思
尖酸刻薄什么意思
故人是什么意思
次北固山下次的意思