问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何将MBACK导航栏变为安卓导航栏
2026-04-21 16:54:59
1、点击设置图标。
2、进入设置界面。
3、点击导航和多任务这一栏。
4、点击导航栏。
5、默认的是MBACK导航栏。
6、点击安卓导航栏即设置成功。
相关推荐
三菱空调加氟方法及流程
阅读量:30
爽身粉到底能不能给宝宝使用,有没有危害?
阅读量:162
阴囊潮湿怎么治疗
阅读量:159
户外横屏双立柱液晶广告机安装步骤
阅读量:58
怎样做一个成熟的人
阅读量:183
猜你喜欢
多姿多彩的近义词
尽头的近义词
假音怎么唱
奇妙的近义词是什么
隐隐约约的近义词
通报怎么写
勤勉的近义词
落枕是怎么回事
血热是怎么回事
感冒分类
猜你喜欢
怎么样算包皮过长
电脑上的时间怎么调
沉寂的近义词是什么
安闲的近义词是什么
定时开关机怎么设置
猛兽博物馆
旗袍发型
换发型软件
欺负的近义词是什么
马桶盖发型