问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇软件怎样开启青少年模式
2026-04-22 00:18:09
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、再次:
选择【青少年模式】点击进入;
4、然后:
选择【开启青少年模式】点击进入;
5、最后:
设置密码,保存设置即可。
相关推荐
比心在哪儿开启青少年模式
阅读量:123
比心怎样设置青少年模式
阅读量:177
心遇怎么开启青少年模式?
阅读量:189
比心软件怎么开启青少年模式
阅读量:154
蜜遇软件怎么开启青少年模式
阅读量:148
猜你喜欢
芭乐app下载大全
上汤娃娃菜的家常做法
橄榄油的美容方法
简单好吃的家常菜
金钱树的养殖方法
夜间快速止咳的方法
闭经的治疗方法
雪铁龙世嘉怎么样
炒虾仁的家常做法
插花图片大全
猜你喜欢
大于等于号怎么打
面包怎么做才松软好吃
免费漫画大全
斜箭头符号怎么打
cad引线怎么设置
鸡蛋炒面的家常做法
凉面怎么做好吃
草莓的种植方法和技术
压缩文件怎么加密
简历工作经历怎么写