问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳萌怎么开启青少年模式
2026-04-23 18:41:29
1、打开耳萌app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
耳萌怎么开启青少年模式?
阅读量:158
耳萌软件怎么开启青少年模式
阅读量:37
耳萌软件如何开启青少年模式
阅读量:191
耳萌怎么允许通知
阅读量:99
耳萌怎么开启屏幕常亮
阅读量:34
猜你喜欢
项目简介怎么写
华为手机怎么分屏
电信怎么查话费
地球为什么是圆的
囝怎么读
电脑为什么卡
昱怎么读音
为什么会打嗝
韭菜肉饺子馅的做法
莲藕排骨汤做法
猜你喜欢
怎么确定自己是否抑郁了
美国为什么打叙利亚
怎么制作表格
邮箱地址怎么写
町怎么读
用英语怎么说
怎么查电脑ip地址
temperature怎么读
鸡蛋羹怎么做
queen怎么读