问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体检身份证没带怎么办
2026-04-25 11:06:38
1、打开支付宝APP,在首页点击【卡包】进入。
2、在卡包页面点击证件,再点击【身份证】。
3、最后点击【查看证件信息】即可解决体检身份证没带的问题。
相关推荐
入职个人征信报告要怎样弄
阅读量:145
怎么查自己的学历信息
阅读量:63
怎么查公司是不是国企
阅读量:60
职业技能鉴定补贴怎么申领
阅读量:33
前程无忧如何设置自动打招呼用语
阅读量:104
猜你喜欢
完美护肤品怎么样
婺源旅游攻略
怎么去眼下皱纹
桂林旅游攻略必去景点
御泥坊护肤品怎么样
云水谣旅游攻略
培训经历怎么写
孕妇可以吃猕猴桃
凉拌菠菜
word页眉横线怎么去掉
猜你喜欢
我的世界怎么生孩子
没系安全带怎么处罚
微信怎么群发信息
泰国 旅游
腿毛太多怎么办
保定旅游景点
如果可以爱
滨海旅游区
减肥可以喝牛奶吗
海南省旅游