问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话打不出去
2026-04-21 22:05:32
1、进入到苹果手机“蜂窝网络”设置页。
2、切换到“蜂窝数据”设置界面。
3、取消关闭蜂窝数据,激活蜂窝号码就可以拨打电话了。
相关推荐
苹果手机有信号但是打不出去电话
阅读量:96
苹果手机有信号打不进也打不出怎么办
阅读量:81
苹果手机有信号但是别人打不通
阅读量:92
苹果手机网络正常不能打接电话怎么办?
阅读量:167
苹果手机可上网不能打接电话怎么办
阅读量:105
猜你喜欢
大姨妈是什么
ml什么意思
nfc功能是什么
纳差是什么症状
cio是什么职位
ce是什么意思
我走了你别再难过是什么歌
ss304是什么材质
甲钴胺片治什么病
电子商务是干什么的
猜你喜欢
笔记本什么牌子好
支行是什么意思
什么是股票指数
梦到死人是什么意思
pause是什么意思
莅临指导是什么意思
孕检都检查什么项目
silly是什么意思
mds是什么病
乳腺钙化是什么意思