问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么申请云南健康码
2026-04-24 09:48:28
1、进入手机桌面,
点击【支付宝】;
2、在支付宝首页
点击搜索框;
3、在菜单列表中选择【
云南健康码
】;
4、接着
点击【云南健康申报】;
5、填写完相关信息;
6、拉到最下方,
点击【提交】。
相关推荐
怎么查询双东坊社区对口的小学和中学?
阅读量:25
老年人坐火车没有健康码怎么办
阅读量:91
行程码黄码怎么变绿码需要几天
阅读量:149
穗康码黄码怎么变绿码需要几天
阅读量:157
江苏政务登录名未激活怎么办
阅读量:150
猜你喜欢
南通旅游
tif格式怎么打开
文科生可以学医吗
暮色森林攻略
合肥旅游
慢性荨麻疹怎么办
饥荒生存攻略
打印机ip地址怎么查
键盘顿号怎么打出来
超级玛丽怎么玩
猜你喜欢
电脑小键盘怎么解锁
镇江旅游攻略
肠癌放屁特点
温州旅游
八达岭长城旅游攻略
魔域掉钱版怎么刷魔石
小孩经常发烧怎么办
松原旅游
旅游城市标志
旅游市场营销