问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米充电特效怎么设置
2026-04-22 07:42:28
1、找到设置,点击打开。
2、点击打开显示。
3、找到屏幕效果。
4、一般默认的是智能模式。
5、你可以手动选择别的模式。
6、也可以在搜索框输入充电。
7、这样可以设置呼吸灯是否闪烁。
相关推荐
如何用DREAMWAVER制作简单网页——第一章 获取
阅读量:183
玩手机时间长了腰疼怎么办?
阅读量:98
合肥周边农家乐推荐
阅读量:129
DEDE系统模板标签代码Channel标记的说明与用法
阅读量:104
涉外投资应该注意哪些风险
阅读量:181
猜你喜欢
宝马x4怎么样
角膜炎治疗方法
家常
怎么兼职赚钱
一语成谶怎么读音
去黑头的最好方法
过敏性皮炎治疗方法
手脚发热是怎么回事
小孩受到惊吓怎么办
第二个路由器怎么设置
猜你喜欢
心理治疗方法
最美风景图片大全
蚜虫的防治方法
刮痧板怎么用
农村小别墅图片大全
阅读方法
二四六免费资料大全
怎么制作贺卡
火车视频大全
美的豆浆机怎么用