问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何添加也门地区?
2026-05-19 11:09:08
1、点击设置图标。
2、选择系统选项。
3、选择语言和输入法选项。
4、选择语言和地区选项。
5、点击地区选项右侧的展开图标。
6、选择也门地区选项。
7、回到地区选项窗口,此时已经显示也门地区。
相关推荐
华为手机如何添加赞比亚地区?
阅读量:53
华为手机如何添加约旦地区?
阅读量:140
华为手机如何添加直布罗陀地区?
阅读量:47
华为手机如何添加越南地区?
阅读量:67
华为手机如何添加智利地区?
阅读量:127
猜你喜欢
99年的事情瞒不住了什么意思
wto什么意思
角磨机什么牌子好
pv是什么意思
休闲裤配什么鞋
减压阀的作用
奈斯是什么意思
轻歌曼舞的意思
攻无不什么
gs是什么意思
猜你喜欢
喝什么茶排毒
什么是纸黄金
do是什么意思
破太岁是什么意思
耳机什么牌子的好
售罄是什么意思
外包是什么意思
不期而遇的意思
当归片的功效与作用
抗氧化是什么意思