问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭方特旅游App推送消息通知
2026-04-24 00:52:40
1、打开方特旅游App我的页面,点击【设置】进入,如图。
2、点击【消息通知】进入,如图。
3、关闭【允许通知】即可,如图。
相关推荐
方特旅游如何允许推送消息通知
阅读量:39
方特旅游App怎样更换个人头像
阅读量:52
方特旅游app怎样退出登录?
阅读量:86
怎么打开方特旅游App推送消息通知
阅读量:52
如何给方特旅游App好评
阅读量:107
猜你喜欢
胆囊息肉怎么引起的
啤酒肚怎么减
悠扬的近义词
餐桌礼仪常识
广电网络宽带怎么样
安全常识顺口溜
口吃怎么办
lg显示器怎么样
成长记录册怎么写
爱戴的近义词
猜你喜欢
河北博物馆
孩子智力低下怎么办
怎么洗脸
怎么快速哭出来
科鲁兹怎么样
张灯结彩的近义词
吴世勋发型
百分点怎么算
藕片怎么炒好吃
右后背疼是怎么回事