问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启驾考一点通发声权限
2026-05-07 11:50:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【消息通知】点击进入;
4、最后:
勾选【发声权限】开启,保存设置即可。
相关推荐
驾考宝典怎么开启声音呢?
阅读量:112
c1科目一考试成绩如何在手机查询?
阅读量:75
驾考宝典怎么绑定驾校
阅读量:178
驾校一点通在哪里查看自己成绩
阅读量:34
驾考宝典历史成绩怎么删除
阅读量:75
猜你喜欢
结婚登记需要什么证件
乌鸡白凤丸什么时候吃
如人饮水冷暖自知什么意思
why是什么意思
做ppt用什么软件
mpc是什么意思
cfr是什么意思
闺蜜什么意思
什么是平邮
手脚冰凉是什么原因
猜你喜欢
电动车什么牌子好
什么是客观题
乙肝表面抗原阴性是什么意思
fifo是什么意思
修造是什么意思
什么是丁克
国粹是什么
组织机构代码是什么
健康管理师是干什么的
gate什么意思