问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津数字防疫怎么查询行程码
2026-04-22 11:56:39
1、打开天津数字防疫app,点击下方的“一屏通行”
2、点击“通讯行程码”
3、输入手机号及短信验证
4、最后即可查询到自己的行程码相关信息了。
相关推荐
如何开启百度地图的记住路线偏好功能?
阅读量:147
高德地图调整字体大小的操作方法
阅读量:110
百度地图自动同步足迹怎么设置
阅读量:126
汽车洋葱圈:线人爆料!轮胎猫腻大揭秘!
阅读量:126
微信怎么加入当地车友
阅读量:60
猜你喜欢
怎么变胖
双面胶怎么去除
怎么瘦脸上的肉
论文参考文献怎么写
手机卡丢了怎么办
dnf怎么转区
金泰克固态硬盘怎么样
怎么做微信小程序
ps怎么复制
指甲怎么长得快
猜你喜欢
杏仁粉怎么吃
血液粘稠怎么办
小便发黄是怎么回事
有口气怎么办
键盘失灵怎么办
湖南大学怎么样
膀胱炎是怎么引起的
背上长痘痘怎么消除
作文评语怎么写
小学生怎么赚钱