问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘特app的个性化广告推荐?
2026-04-22 04:49:25
1、首先,打开手机淘特app,点击设置按钮
2、进入设置页面,点击“隐私”
3、然后,点击进入“广告管理”
4、最后,进入广告管理页面,点击关闭“个性化广告推荐”就可以了
相关推荐
淘特APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:124
黎明之海怎么前进
阅读量:111
京东商城和淘宝店铺卖的健安适价格不一样是什么原因
阅读量:95
小麦芽的功效与作用及食用方法
阅读量:72
欲钱找起风下雨显神通的生肖
阅读量:72
猜你喜欢
sw是什么意思
beautiful什么意思
什么是更年期
重申是什么意思
佛牌是什么
flow是什么意思
h.m是什么牌子
什么是缘分
手机app是什么意思
z开头的是什么车
猜你喜欢
名媛是什么意思
美不胜收是什么意思
糖精是什么
办营业执照需要什么资料
什么是焦虑症
清明上河图是什么季节
奶粉什么时候喝最好
我是什么课文
u是什么单位
什么是有限责任公司