问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开防闪烁模式
2026-04-22 21:32:52
1、
点击显示选项
打开小米手机的设置,点击【显示】选项进入!
2、
点击防闪烁模式选项
在显示页面,点击【防闪烁模式】选项进入!
3、
开启防闪烁模式
在防闪烁模式页面中,选择【防闪烁模式】即可!
相关推荐
miui13侧边栏怎么关
阅读量:89
小米一键锁屏怎么放在桌面
阅读量:159
小米手机开发者选项如何开启
阅读量:75
小米手机怎样关闭点按时振动
阅读量:69
miui9提示该主题不是从官方市场下载怎么解决
阅读量:156
猜你喜欢
鼻翼怎么缩小
怎么做疙瘩汤
小米怎么恢复出厂设置
河南师范大学怎么样
流行短发发型
怎么修改图片格式
操纵的近义词
韩版发型
倒车影像怎么安装
怎么减掉大肚腩
猜你喜欢
飞鹤星飞帆怎么样
怎么做代理商
亲爱的我们究竟怎么了
悦耳的近义词是什么
难以置信的近义词
夏普电视机怎么样
尘肺病怎么治疗
叮咛的近义词
分辨的近义词
怎么治疗甲亢