问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思怎么关闭学习提醒?
2026-05-08 11:57:13
1、在“土豆雅思”软件窗口中,
点击【我的】图标打开。
2、在“我的”窗口中,
点击【学习提醒】打开。
3、在“学习提醒”窗口中,
取消所有项目完成。
相关推荐
土豆雅思怎样打开系统通知提醒
阅读量:29
土豆雅思如何设置短信提醒?
阅读量:131
土豆雅思如何设置短信提醒
阅读量:157
土豆雅思怎样设置短信提醒
阅读量:116
土豆雅思怎么签到
阅读量:105
猜你喜欢
少年白头发是什么原因
大便恶臭是什么原因
养殖什么赚钱
高干文是什么意思
much是什么意思
最大的海是什么海
长征精神是什么
眼睛痒用什么眼药水
ci是什么意思
走穴是什么意思
猜你喜欢
沉着的反义词是什么
我想藏在温柔月光里是什么歌
早上跑步有什么好处
通存通兑是什么意思
甩锅局什么意思
begin什么意思
后悔的近义词是什么
晚上咳嗽是什么原因
心无旁骛是什么意思
soul是什么软件