问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app怎么设置手势密码
2026-05-04 18:38:22
1、首先我们打开鲨鱼记账app,在我的界面,点击页面上【设置】
2、进入设置界面后,可以看到栏目中【解锁密码】,我们点击一下
3、最后可以看到【手势密码】,我们点击右边的按钮去操作即可。
相关推荐
鲨鱼记账如何启用手势密码?
阅读量:140
鲨鱼记账如何记账
阅读量:186
修改鲨鱼记账的密码
阅读量:55
怎么修改鲨鱼记账的密码
阅读量:172
鲨鱼记账app在哪里设置多人记账
阅读量:193
猜你喜欢
基金是什么
新生儿如何护理
生活委员
性激素六项是什么
我所理解的生活
广汽传祺ga3怎么样
苹果5如何刷机
松鼠的生活习性
生活告诉我作文
如何做馒头
猜你喜欢
运费险是什么意思
生活图片
飞歌导航怎么样
烟雾病是什么病
ad是什么意思
如何判断生男生女
皮卡丘是什么意思
炒猪肝怎么做好吃
7月7日是什么日子
古代悠闲生活