问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七鲜APP中中怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 01:51:07
1、打开七鲜,点击右上角的【设置】按钮
2、进入设置界面,点击【其他设置】选项
3、进入其他设置,点击【个性化推荐开关】按钮进行设置即可
相关推荐
怎样关闭七猫免费小说APP个性化广告推荐
阅读量:30
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:80
新发地掌鲜APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
七猫免费小说App怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:108
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
猜你喜欢
什么是一元一次方程
学技术学什么好
综合保税区是什么意思
vb是什么意思
一场秋雨一场寒的下一句是什么
道歉送什么花
点缀是什么意思
sky什么意思
蚂蚁上树是什么意思
彼岸花的花语是什么
猜你喜欢
三缺一是什么意思
羊水少是什么原因
荤腥指什么
心肌酶高是什么原因
什么是工程造价
7月7日是什么星座
手上长小水泡痒是什么原因
borrow是什么意思
什么样的眼睛
和谐什么意思