问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么清理缓存
2026-04-26 05:33:36
1、打开点淘APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉,点击【设置】。
4、进入设置,点击【清理缓存】。
5、进入清理缓存,点击【确定】。
相关推荐
苹果手机相册怎么关闭共享功能?
阅读量:161
益生菌维护人体健康的三个阶段
阅读量:29
原来,墨鱼的“黑汁”也满满都是营养
阅读量:165
如何编写新员工三级安全教育(公司级)培训教材
阅读量:173
上司绝对不能对下属说的10句话
阅读量:188
猜你喜欢
durex什么意思
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
1998年属什么
星期狗是什么意思
2月24日是什么星座
财产保全是什么意思
afraid是什么意思
brand是什么意思
c1增驾b2需要什么条件
sheet是什么意思
猜你喜欢
码农是什么意思
tvc是什么
净值型理财产品是什么意思
父亲节什么时候
农村户口有什么好处
迁户口需要什么手续
众筹是什么意思
led是什么意思
安全期是什么时候
亡羊补牢告诉我们什么道理