问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版团油如何查看应用权限说明?
2026-04-24 07:05:05
1、
打开设置页面
打开安卓版团油的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私管理页面
打开安卓版团油的设置页面,点击隐私管理。
3、
查看应用权限说明
打开隐私管理页面,点击应用权限说明即可。
相关推荐
安卓版团油如何查看用户服务协议?
阅读量:83
安卓版团油如何添加收货地址?
阅读量:195
安卓版团油如何注销账号?
阅读量:46
安卓版抖你如何查看应用权限说明?
阅读量:99
安卓版团油如何查看礼品兑换的内容?
阅读量:195
猜你喜欢
油焖大虾家常做法
炖鸡蛋的做法
莆田卤面的做法
荞麦面的做法大全
蛤蜊肉的做法
羊肉汤的做法大全
邮箱怎么注册
炖鱼汤的做法
act怎么读
洗衣机怎么用
猜你喜欢
crayon怎么读
微商城怎么开通
海带怎么做好吃
冬瓜汤的做法
杂鱼的做法
茄盒的做法
南瓜的18种家常做法
平桥豆腐羹的做法
咸蛋的做法
肉末粉条的家常做法