问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro减弱动态效果怎么设置
2026-04-22 11:14:28
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,点击【动态效果】选项。
3、在弹出来的界面中,将【减弱动态效果】右侧的开关打开即可。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:49
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:108
苹果14手机怎么开启屏幕缩放
阅读量:157
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:78
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:90
猜你喜欢
黄褐斑是怎么引起的
猜字谜大全
怀孕了感冒怎么办
牛图片大全
颈椎病的最好治疗方法
生儿子的方法
去掉老年斑方法
文殊菩萨心咒怎么念
迈之灵片效果怎么样
社会保障卡怎么用
猜你喜欢
鲜鱿鱼怎么做好吃
减肥的最好方法
空格怎么打
怎么学好化学
别克gl8怎么样
秋天的古诗大全300首
佛像图片大全
胸肌锻炼方法图解
魔兽世界诺森德怎么去
麻婆豆腐的做法家常