问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么一键删除手机联系人和通话记录?
2026-05-01 22:39:40
1、第一步,打开手机设置,点击其他设置。
2、第二步,找到还原手机选项,点击进入。
3、第三步,找到清除手机联系人和通话记录的选项,点击即可一键清除了。
相关推荐
OPPO手机怎么批量删除通话纪录
阅读量:76
oppo手机在哪里删除所有通话记录
阅读量:169
OPPO手机如何批量删除通话记录
阅读量:123
oppo手机怎么删除通话记录
阅读量:50
如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录
阅读量:74
猜你喜欢
凉凉是什么意思
淋浴花洒什么牌子好
饭圈是什么意思
净值是什么意思
艾叶作用
皮肤过敏有什么症状
石女的意思是什么
r.i.p什么意思
汹涌澎湃的意思
kol是什么意思啊
猜你喜欢
什么是爱心
仲裁是什么意思
首当其冲的意思
什么u盘质量好
憎恶的意思
not是什么意思
june是什么意思
8月开什么花
什么动画片最好看
二垒什么意思