问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客如何导出个人信息
2026-05-09 04:56:28
1、第一步打开必胜客,点击个人中心的【设置】。
2、第二步进入列表中找到【安全隐私】,点击打开。
3、最后一步打开的页面中,点击【个人信息查阅导出】。
相关推荐
必胜客版本号在哪里查看?
阅读量:67
必胜客会员码在哪里?
阅读量:166
必胜客怎么更换头像?
阅读量:178
必胜客怎么修改昵称
阅读量:90
必胜客头像怎么更换
阅读量:37
猜你喜欢
古老肉的做法
羊排骨的做法
浆水面的做法
大杂烩的做法
剁椒酱的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
圻怎么读
豆豉鱼的做法
炸萝卜丸子的家常做法
心里美萝卜的做法
猜你喜欢
艾叶粑粑的家常做法
猪蹄的做法
耳鸣怎么办
陕西凉皮的做法
卤猪肝的做法
手工面条的做法
陈醋菠菜花生米的做法
凉菜的做法
饼干的做法 烤箱
渚怎么读