问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读app如何删除阅读记录?
2026-04-30 05:42:33
1、打开点众阅读软件我的界面,点击“阅读记录”选项
2、进入到阅读记录的页面,长按一条需要删除的阅读记录
3、在调出的删除书籍弹框内,点击“确定”按键即可
相关推荐
点众阅读APP如何查看阅读记录?
阅读量:31
点众阅读怎样查看阅读记录?
阅读量:78
点众阅读APP如何检测网络
阅读量:106
点众阅读APP怎么查看阅读记录的
阅读量:43
点众阅读APP怎样查看阅读记录
阅读量:186
猜你喜欢
什么是微课
猫是什么
人造丝是什么面料
1.5t和1.5l有什么区别
胎教什么时候开始最好
hd4000相当于什么显卡
too是什么意思
补刀是什么意思
daily是什么意思
跟单员是做什么的
猜你喜欢
不假思索的意思是什么
中国国花是什么
什么是碳酸饮料
包茎是什么
两个人在一起最重要的是什么
cnmb是什么意思
后背凉是什么原因
哺乳期能吃什么水果
kda是什么意思
什么是辐射