问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
延安公交APP如何提交意见反馈?
2026-04-24 02:00:04
1、第一步:打开延安公交app后,点击【个人中心】。
2、第二步:进入个人中心,点击【意见反馈】。
3、第三步:进入意见反馈,输入建议内容、添加图片,点击【提交】。
相关推荐
延安公交账号换绑手机位置
阅读量:181
延安公交电子公交卡充值位置
阅读量:123
厦门公交怎么提交意见反馈
阅读量:193
延安公交账号换绑手机位置
阅读量:143
上饶公交行app如何提交意见反馈
阅读量:160
猜你喜欢
我的假日生活
我生活的世界
a站是什么
赛尔号盖亚怎么打
南无阿弥陀佛是什么意思
门可罗雀是什么意思
武汉工程职业技术学院怎么样
长安铃木启悦怎么样
vsco怎么用
如何消除咬肌
猜你喜欢
驱动人生怎么用
cma是什么证书
我放荡的生活
嘴周围长痘痘怎么调理
意淫是什么意思
除号怎么输入
微信如何加人
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
黑户怎么上户口
汇贝生活