问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Meitu Wink自动清理缓存功能怎么开启与关闭
2026-04-25 19:16:31
1、打开Meitu Wink“我”的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“清理缓存”。
3、将“自动清理”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“自动清理”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
微信怎么收钱
阅读量:111
红包怎么撤回
阅读量:162
孩子上课不专心家长如何跟老师说
阅读量:74
微信哪里可以找到收款二维码?
阅读量:158
微信收款语音提醒在哪里设置?
阅读量:61
猜你喜欢
人怎么画
羌怎么读
哈密瓜怎么切
乳头疼是怎么回事
国债怎么买
韩信怎么死的
亲爱的用英语怎么说
怎么养胃
信用卡不用了怎么注销
页眉页脚怎么设置
猜你喜欢
巴基斯坦为什么和中国这么好
打嗝是怎么回事
居住证明怎么开
carry怎么读
蛋挞皮的做法视频
缬怎么读
庹怎么读
我的世界铁傀儡怎么做
杨梅怎么吃
头发怎么生发