问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么拦截陌生号码来电和短信
2026-04-23 14:54:29
1、
点击勿扰模式
在手机上打开设置,打开勿扰模式。
2、
开启
勿扰模式
手动打开勿扰模式。
3、
点击允许以下来电
点击允许以下来电选项。
4、
点击所有联系人
选择【所有联系人】选项。
相关推荐
怎么腌出翠绿的腊八蒜
阅读量:90
苹果手机怎么设置陌生号码打不进来?
阅读量:125
苹果手机如何拒接陌生号码?
阅读量:193
iPhone12手机的骚扰电话怎样设置阻止?
阅读量:192
苹果手机怎样阻止骚扰电话打进来?
阅读量:144
猜你喜欢
虚拟内存有什么用
市现率是什么意思
熠是什么意思
幸福的近义词是什么
痛爱让人悲哀是什么歌
什么罩杯最大
different是什么意思
月经期间能吃什么水果
1980年是什么命
where是什么意思中文
猜你喜欢
天上火命是什么意思
伊人什么意思
降雨量毫米是什么概念
sea什么意思
边际贡献是什么意思
什么叫过渡句
独善其身什么意思
pron是什么词性
2005年是什么年
牙板数敲珠一串牙板是什么