问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app的看病购药入口在哪里?
2026-05-07 18:04:19
1、点击生活·缴费
打开京东,点击生活·缴费的选项进入。
2、选择全部分类
点击全部分类的选项进入。
3、选择看病购药
在健康生活页面即可看病购药的的入口。
相关推荐
云智充怎么绑定IC卡
阅读量:177
京东怎么进入京东大药房
阅读量:118
蜂王浆有些辣是不是变质了?蜂王浆有辣味好吗?
阅读量:98
菜鸟红包怎么购买商品
阅读量:138
支付宝怎样天天领红包 支付宝怎样赚赏金
阅读量:50
猜你喜欢
遇到火灾怎么办
企业年报怎么做
酒店销售怎么做
德力西开关怎么样
怎么去除痘坑
微信图片过期怎么恢复
qq怎么绑定闺蜜关系
股票怎么赚钱
前列腺怎么治疗
怎么退出公会
猜你喜欢
人是怎么形成的
玻璃水怎么用
浪琴表怎么样
脸上有红血丝是怎么回事
怎么化淡妆
文字中间的圆点怎么打
喝醉了怎么解酒
血液粘稠怎么调理
梦见掉牙怎么回事
点号怎么打