问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机相册不能访问存储空间了怎么设置
2026-04-25 12:53:49
1、
长按相册
在oppo桌面,长按相册直至出现应用信息。
2、
点击应用信息
在弹框中点击应用信息。
3、
点击应用权限
在应用信息界面点击应用权限。
4、
点击存储空间
在新界面点击存储空间。
相关推荐
如何关注好看视频APP的好看视频吧
阅读量:33
百度浏览器怎么下载离线图片
阅读量:46
蜻蜓fm怎么重置应用?
阅读量:115
西瓜视频怎么更换个人页面背景图
阅读量:74
怎么把照片从保密柜移出
阅读量:84
猜你喜欢
尤怎么组词
工资申请书怎么写
电脑cpu怎么看
苹果开不了机怎么办
心情烦躁怎么办
瓴怎么读
苹果4s怎么截图
小米净水器怎么样
得了湿疹怎么办
吉普指南者怎么样
猜你喜欢
猪头肉怎么做好吃
新生儿发烧怎么办
腿毛怎么彻底去掉
怎么修改电脑密码
收到法院传票怎么办
怎么买马
手心痒是怎么回事
怎么打开注册表
淡妆怎么化
吉利熊猫怎么样