问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播如何申请实名认证
2026-04-24 09:41:03
1、点击信用分
进入我选择信用分点击进入
2、
点击实名认证
进入信用选择实名认证点击进入
3、
点击进行人脸识别
进入实名认证输入相关信息点击下方的进行人脸识别即可
相关推荐
手机如何打开指纹安全验证
阅读量:120
腾讯QQ被临时冻结了如何解冻
阅读量:36
爱聊交友在哪里关闭语音收费?
阅读量:191
QQ帐号人脸识别功能怎样开启
阅读量:70
怎么设置QQ密码保护问题!
阅读量:61
猜你喜欢
十大减肥药排行榜
山楂减肥
轩辕剑6攻略
转运竹怎么水养
健身能减肥吗
cad怎么转换成pdf
红烧鱼怎么做
维生素减肥
天津大学仁爱学院怎么样
cinderella怎么读
猜你喜欢
丽江自由行攻略
易拉罐怎么开
天堂门怎么做
霍金简介
眼皮下垂怎么恢复
日系搭配
个人宣言怎么写
封神英杰传攻略
猫减肥
心供血不足怎么调养