问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭指纹支付
2026-04-25 19:33:18
1、打开手机上的闲鱼,点击下方的我的
2、进入之后,点击设置图标
3、进入之后,点击支付设置
4、进入之后,点击人脸/指纹支付
5、进入之后,点击关闭指纹支付
6、之后,点击确定就可以了。
相关推荐
QQ怎么关闭指纹支付
阅读量:92
闲鱼APP怎么开通指纹支付?
阅读量:94
有鱼记账怎样关闭指纹登录
阅读量:170
闲鱼怎么关闭指纹支付
阅读量:133
支付宝怎么关闭指纹支付
阅读量:20
猜你喜欢
土豆泥的做法
仓鼠怎么养
皂角米的做法
葱油面的做法大全
水鱼的做法大全
擢怎么读
抄手的做法
水果布丁的做法
冰粉的做法
红烧土豆的做法
猜你喜欢
羊排骨的做法
收入证明怎么开
炒生菜的做法
蒜蓉虾的做法
清蒸鲽鱼的做法
鱿鱼须的做法大全
老醋蛰头的做法
鸡爪子的做法家常做法
玉米做法
葱花烙饼的家常做法