问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漂漂短视频怎么开启个性化推荐?
2026-04-26 03:28:24
1、在手机打开【漂漂短视频】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
笔记本无线网络找不到信号怎么办
阅读量:150
电脑无线功能怎么开启
阅读量:95
电脑连不上网出现红色叉怎么解决
阅读量:170
计算机上没有运行的windows无线服务怎么办?
阅读量:47
win7电脑网络标志有个红叉的原因及解决方法
阅读量:109
猜你喜欢
白城师范学院怎么样
翼搏怎么样
10月18日是什么星座
如何取消流量套餐
如何解散qq群
如何创建qq群
如何更改电脑用户名
电脑开不开机怎么办
天津现代职业技术学院怎么样
如何包装礼物
猜你喜欢
生活大爆炸
lol自制皮肤怎么用
我与恶魔的h生活
5月21日是什么星座
怎么与女孩子聊天
如何去除脸上的色斑
如何发布招聘信息
晚上哭的早晨如何消肿
梦见蛇是什么预兆
生活因挫折而精彩