问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何设置跟随系统语言
2026-04-25 11:24:27
1、首先在手机上打开并登录云闪付,并点击【我的】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、再点击【通用设置】。
4、接着,点击【语言设置】。
5、勾选【跟随系统语言】,最后点击【保存】即可。
相关推荐
iPhone中锤子便签如何设置界面语言跟随系统语言
阅读量:177
云闪付如何设置语言类型
阅读量:138
云闪付如何设置语言为繁体中文
阅读量:160
云闪付如何设置跟随系统语言
阅读量:74
云闪付语言如何设置
阅读量:165
猜你喜欢
如何打包文件
如何自学编程
如何让自己变得自信
文件扫描怎么弄
输入法切换不了怎么办
亚麻籽油哪里有卖
峨眉山旅游地图
天堂寨在哪里
如何增强体质
excel如何加密
猜你喜欢
ps怎么用通道抠图
如何去水印
藏宝海湾怎么去
惠州南站在哪里
路由器是猫吗
如何减肚子
如何去除青春痘
qq微博在哪里打开
爱胡思乱想怎么办
宽带路由器