问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请场所码
2026-04-26 13:09:40
1、打开手机支付宝,点击搜索
2、输入 场所码 ,选择 国家政务服务平台
3、选择 防疫健康信息码服务
4、选择 场所到访人员信息登记码
5、根据要求 填写 场所信息
相关推荐
oppo手机申请支付宝场所码需要怎么填写
阅读量:126
防疫行程码怎么生成
阅读量:155
山东场所码怎么领取
阅读量:139
大数据码如何获取
阅读量:71
食品经营许可现场核查前应做哪些工作?
阅读量:39
猜你喜欢
怎么回事
苡怎么读
芹菜香干的做法
大象怎么画
鸡尾酒的做法
萝卜怎么做好吃
妍怎么读
耳朵里流黄水怎么回事
地屈孕酮片怎么吃
怎么注销微信号
猜你喜欢
干煸芸豆的家常做法
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
鸠怎么读
电脑怎么设置密码
寒噤怎么读
银行贷款利息怎么算
郗怎么读
怎么给文件夹设置密码
钺怎么读
西餐牛排的做法大全