问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查询商城店铺的体验星级情况
2026-04-22 09:57:55
1、点开商品详情
在商城主页内点开目标商品的详情。
2、翻开店铺窗口
翻开左下角店铺的窗口。
3、打开店铺名称
打开左上方店铺的名称。
4、查看体验星级情况即可
即可查询商城店铺的体验星级情况。
相关推荐
小红书软件怎么注销账号
阅读量:115
小红书怎么推广自己的笔记
阅读量:149
怎么样才能让小红书更多人看到我
阅读量:169
小红书官方认证怎么设置
阅读量:96
小红书上如何建群
阅读量:90
猜你喜欢
齐肩短发怎么扎好看
工作简历怎么写
虾怎么做好吃又简单
九阳榨汁机怎么用
宝宝鼻塞怎么办
银行卡冻结怎么解冻
地三鲜怎么做
怎么画兔子
德运奶粉怎么样
江苏大学怎么样
猜你喜欢
云是怎么形成的
书本怎么画
淋巴结肿大怎么治疗
花呗怎么提额度
米线怎么做
duang字怎么写
香菜怎么种
荸荠怎么读
怎么治失眠
信用卡怎么用最划算