问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版app如何关闭戳一下功能
2026-04-24 14:08:49
1、进入快手极速版app主界面,点击右下方我。
2、再点击右上方的图标
3、点击之后,下方弹出窗口,点击隐私设置。
4、在这里就可以关闭戳一下功能。
相关推荐
新版快手怎么发说说
阅读量:143
如何开启快手不把我的评论推送给别人
阅读量:67
腾讯新闻如何查看推送历史?
阅读量:118
快手怎么查看我预约的直播
阅读量:153
快手如何收到所有人的点赞通知
阅读量:44
猜你喜欢
927事件是什么
第三产业是什么
烤肉的腌制
冬天喝什么茶好呢
人民公社化运动
厦门有什么好玩的地方
牛肚是什么
鳝鱼养殖
眼花缭乱的意思是什么
liar什么意思
猜你喜欢
什么有什么有的成语
京东e卡可以买什么
什么叫服务器
越狱什么意思
栩栩如生的意思是什么
白玫瑰的花语是什么
耿直是什么意思
亚硝酸盐是什么
怎样腌制辣椒
胡杨林在什么地方