问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“App Store”自动更新app
2026-04-22 21:46:05
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、之后
下滑设置点击页面“App Store”。
3、最后
点击页面“app更新”旁开关标签关闭。
相关推荐
4步塑造瓜子脸
阅读量:118
原神魈怎么配队
阅读量:66
开车如何避开拥挤的路段?
阅读量:125
原神相位之门位置分布在哪里
阅读量:135
原神魔女套在哪里获得?
阅读量:163
猜你喜欢
怎么样开锁
a家家具怎么样
红烧牛肉面
井冈山简介
百万英镑简介
减肥体操视频
我的世界怎么造飞机
怎么给自己算命
女帝直播攻略
减肥怎么减肚子
猜你喜欢
红烧草鱼的做法
玻璃奶瓶怎么消毒
小便黄怎么回事
机械图纸怎么看
月经时间长怎么办
王石简介
骑马与砍杀火与剑攻略
吕布传攻略
高效减肥法
短袖衬衫搭配