问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme设置息屏个性文字
2026-04-25 16:35:27
1、首先打开手机“设置”。
2、点击“个性化定制”选项。
3、点击“息屏”按钮。
4、点击“个性文字”按钮。
5、输入“文字”,点击“应用”按钮,这样就设置好了。
相关推荐
手机锁屏上怎么显示自己编辑的文字
阅读量:74
怎么设置手机熄屏显示文字
阅读量:56
手机怎么设置锁屏上的文字
阅读量:164
vivo手机如何锁屏签名
阅读量:158
oppo手机怎么自定义锁屏签名
阅读量:162
猜你喜欢
有什么好看的小说
辛德瑞拉什么意思
于是什么意思
bv是什么意思
玉米淀粉是什么
16朵玫瑰代表什么意思
steam是什么
write是什么意思
开字加一笔是什么字
adobe是什么软件
猜你喜欢
1968年属什么生肖
乳糖是什么
涟漪是什么意思
mwh是什么单位
留什么给你歌词
三伏天是什么时候
吃不胖是什么原因
classic是什么牌子
ted是什么意思
借调是什么意思