问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
applePay默认付款卡怎么改
2026-04-30 16:00:31
1、先点击设置的图标,点击“钱包与 Apple Pay”
2、然后,点击默认卡片的选项
3、选择设置的默认卡片即可
相关推荐
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:130
如何更改苹果钱包银行卡支付顺序
阅读量:66
苹果11怎么设置Apple Pay默认付款卡
阅读量:92
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:37
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:158
猜你喜欢
指甲有竖纹是身体的什么信号
ps如何安装字体
手机高德导航怎么用
万分之三怎么写
苟且是什么意思
南京机电职业技术学院怎么样
双城生活
如何在网上找工作
人车生活
多想在平庸的生活拥抱你
猜你喜欢
水烟壶怎么用
苏州工业职业技术学院怎么样
kol是什么意思啊
股票的手续费怎么算
大智若愚是什么意思的意思
trip是什么意思
生活与命运
魔塔49层怎么过
开间是什么意思
奉节生活网