问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发现精彩如何开启语音播报
2026-05-05 15:45:55
1、进入发现精彩主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击如图的图标。
3、进入设置后,在这里再点击语音设置。
4、跳转页面后,在这里就可以开启语音播报。
相关推荐
华为手机如何开启来电语音播报?
阅读量:75
如何开启支付宝语音播报
阅读量:175
Wonder如何开启语音播报
阅读量:157
百度如何开启语音播报?
阅读量:21
如何开启华为手机来电语音播报?
阅读量:69
猜你喜欢
孕妇牙痛怎么快速止痛
我的世界怎么回血
怎么蒸鸡蛋羹
怎么交朋友
红酒开瓶器怎么用
怎么瘦手臂
加班工资怎么算
床垫怎么选
孩子记忆力差怎么办
职务怎么填
猜你喜欢
苹字怎么组词
员工病假工资怎么算
淘宝怎么评价
网页怎么截图
肯定句怎么改
宝贝用英语怎么说
护眼模式怎么设置
圩怎么读
皮肤划痕症怎么治疗
名字中间的点怎么打