问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词怎么重置学习进度
2026-04-21 17:00:23
1、首先打开奶酪单词,通过底部菜单栏进入学习中心页面;
2、点击当前页面的更换词本选项;
3、进入我的词本页面,点击词本右下角更多选项,弹出选框,点击重置当前学习进度即可。
相关推荐
iPhone如何关闭键盘智能标点设置
阅读量:147
苹果手机卸载软件怎么卸载
阅读量:117
争记账是什么?
阅读量:73
王者荣耀刘邦虎啸剑宗皮肤怎么获得
阅读量:23
醒图怎么设置滤镜透明度
阅读量:120
猜你喜欢
怎么化妆好看
旅游饭店
怎么查别人的ip地址
西宁旅游攻略
红辣椒手机怎么样
万宁旅游
卡宴怎么样
哪里可以买枪
中山旅游景点
北京 旅游
猜你喜欢
投稿邮件怎么写
年终工作总结怎么写
连体人怎么过夫妻生活
天山旅游
尿频尿急尿痛怎么办
旅游发朋友圈的精美句子
贵州赤水旅游攻略
春节旅游
怎么追天蝎座女生
周末旅游