问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消携程全能保障服务
2026-04-29 03:01:46
1、进入携程旅行页面,点击火车票。
2、在火车票页面,设置行程,点击查询。
3、进入车次页面选择车次。
4、找到普通预订页面,点击订。
5、填写订单,选择无保障,点击立即预订,取消成功。
相关推荐
订机票全能保障服务怎么取消
阅读量:45
携程全能保障服务怎么取消
阅读量:138
携程全能保障服务怎么取消
阅读量:44
携程旅行订机票全能保障服务怎么取消
阅读量:191
机票48元全能保障服务怎么退
阅读量:163
猜你喜欢
旅游的好地方
开封旅游景点大全简介
韶关丹霞山旅游攻略
番禺旅游
手机卡密码忘了怎么办
什么可以美白牙齿
冬季旅游
痔疮该怎么治疗
如果时光可以倒流
保险行业怎么样
猜你喜欢
qq下载不了怎么办
湖北旅游
多久可以验孕
哈弗h2怎么样
怎么安装声卡驱动
中国十大必去旅游城市
旅游产品有哪些
异地违章扣分怎么处理
旅游发朋友圈的精美句子
鲜奶可以加热吗