问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呼啦鸽app怎么关闭推送
2026-05-03 00:54:04
1、首先打开呼啦鸽, 通过底部菜单栏进入个人中心,点击右上角的设置选项
2、进入设置页面,点击消息设置
3、进入页面,可以看到推送提醒为开启状态,点击进入即可关闭
相关推荐
呼啦鸽怎么开启青少年模式
阅读量:154
呼啦鸽怎么换绑手机
阅读量:123
呼啦鸽怎么设置密码
阅读量:74
呼啦鸽app怎么设置密码
阅读量:83
呼啦鸽怎么删除历史记录
阅读量:41
猜你喜欢
京润珍珠面膜怎么样
铿锵的近义词
安顿的近义词
怎么换苹果手机铃声
乳腺导管扩张是怎么回事
手指被门夹了怎么办
路由器重置后怎么设置
喜宝奶粉怎么样
word怎么调行距
危险的近义词
猜你喜欢
隐藏分怎么提高
穿越火线怎么跳箱子
怎么看五线谱
冬季感冒
经常咳嗽是怎么回事
历历在目的近义词
学生头发型
拍了拍怎么设置
亲切的近义词是什么
手机运行内存怎么看