问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何修改阅读偏好?
2026-05-06 10:11:52
1、首先,打开掌阅APP。
2、点击右下角的“我的”。
3、找到并点击下方的“设置”。
4、点击“个人阅读偏好”。
5、选择自己喜欢的类型。
6、点击“开启阅读之旅”即可。
相关推荐
大学攻略:[21]如何找到真心的朋友
阅读量:46
怎样把自己变成淑女
阅读量:121
预防精神病必须注意事项是什么
阅读量:107
怎样剪窗花?人物头像团花
阅读量:62
带着漂亮花圈的女孩简笔画怎么画
阅读量:155
猜你喜欢
路由器怎么恢复出厂设置
怎么样才能怀孕
电脑密码忘记了怎么办
怎么设置wifi密码
烤麸怎么做好吃
颈纹是怎么形成的
怎么盗qq号
tuesday怎么读
蛀牙怎么治疗
胸部疼怎么回事
猜你喜欢
电脑忘记开机密码怎么办
oppo手机怎么样
匚怎么读
钢笔怎么吸墨水
头晕耳鸣是怎么回事
苹果4怎么截图
tcl空调怎么样
苹果账号怎么注册
孩子不吃奶粉怎么办
芦荟怎么吃