问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝积分领取提醒
2026-04-23 23:04:41
1、触击支付宝图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击【个人中心】。
4、触击【设置】。
5、触击【积分领取消息提醒】右侧按钮,触击【你有支付宝积分待领取】,触击【同意】
相关推荐
如何领取支付宝积分?
阅读量:137
支付宝如何开启积分消失提醒?
阅读量:113
支付宝如何领取积分
阅读量:31
如何领取支付宝的积分
阅读量:25
如何开启支付宝待领积分消失提醒
阅读量:169
猜你喜欢
中医针灸减肥
康宝莱减肥奶昔价格
减肥丰胸
万里长城的简介
狗吐黄水是怎么回事
教你怎么接吻
水果减肥
孟小冬简介
地瓜减肥
输入法没了怎么弄出来
猜你喜欢
造梦西游3玄武怎么得
国内旅游攻略
点痣后有黑印怎么办
数码宝贝日光攻略
伊索寓言简介
很无聊怎么办
睡觉减肥吗
张含韵减肥
第五人格攻略
快穿之表妹攻略