问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天星金融如何开启手势密码功能
2026-04-22 10:56:52
1、首先打开手机的天星金融软件
2、然后点击首页右下角我的钱包
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击手势密码
5、然后点击开启手势密码
6、最后绘制图案即可
相关推荐
手机支付宝钱包怎样修改昵称
阅读量:176
山特Rack C1-6K(S) USP电源使用手册:[2]
阅读量:50
2017年乌鲁木齐劳务派遣公司办事指南
阅读量:144
石化厂区施工现场如何设置安全警示标志牌
阅读量:163
中信银行信用卡怎么在电脑上激活
阅读量:144
猜你喜欢
台湾旅游攻略
新买的电脑怎么装系统
节食减肥的危害
吃酵素能减肥吗
草原天路自驾游攻略
红烧鱼的做法和步骤
问道手游怎么交易
经期可以减肥吗
官居几品攻略
点痣后有黑印怎么办
猜你喜欢
穿越之弃妇攻略
怎么查找qq聊天记录
减肥食谱计划
地铁2033攻略
防城港旅游攻略
记忆重构攻略
怎么搭配衣服
蓬莱旅游攻略
大连民族大学怎么样
怎么样减肥最快最有效