问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么开启全面屏手势
2026-04-21 17:21:03
1、打开手机设置,点击【桌面】选项。
2、进入桌面设置页面后,点击【系统导航方式】选项。
3、点击选择【全面屏手势】即可。
相关推荐
小米手机底部小白条怎么设置
阅读量:76
小米底部设置小横条
阅读量:169
Redmi K40手机如何设置屏幕刷新率120Hz
阅读量:116
小米9充电特效怎么设置
阅读量:79
怎样开启使用小米手机全面屏手势切换上一个应用
阅读量:125
猜你喜欢
送老师什么礼物好
9月11日是什么星座
直营店是什么意思
brother是什么意思
杜鹃花什么时候开
什么是pdf格式
开塞露擦脸有什么效果
kv是什么意思
梦见开车是什么意思
边缘心电图是什么意思
猜你喜欢
真爱是什么
什么是选调生
experience是什么意思
5月1日是什么星座
待产包需要准备什么
吝啬是什么意思
长大以后我只能奔跑是什么歌
2月4日是什么星座
grape是什么意思
梦见牙齿掉了是什么意思