问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何管理软件自启动
2026-04-22 23:59:38
1、点击设置。
2、点击应用设置。
3、点击授权管理。
4、点击自启动管理。
5、然后将不需要启动的软件点掉即可。
相关推荐
红米note8怎么管理软件通知?
阅读量:135
红米手机:[4]如何自启动应用软件
阅读量:155
小米红米功能:[17]如何添加开机自启动应用
阅读量:26
红米手机怎么设置自启动管理
阅读量:190
红米手机怎样禁止应用自启动
阅读量:52
猜你喜欢
广西师范大学怎么样
万年青怎么吃
剪卡怎么剪
锋利的近义词
腰不好怎么锻炼
灌肠器怎么用
感冒灵颗粒说明书
出虚汗是怎么回事
好奇的近义词
固执的近义词
猜你喜欢
肝疼是怎么回事
信用卡怎么提高额度
忘怀的近义词
无非的近义词
发誓的近义词
飘扬的近义词
杯弓蛇影的近义词
清醒的近义词
广东省博物馆官网
怎么获取root权限