问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何增加同时下载数量
2026-04-22 10:04:56
1、打开手机上的迅雷app,
点击左下方的三条杠图标
2、
选择设置中心
3、
点击基本设置
4、
点击同时下载任务数
5、最后
将数量改成最高即可
完成操作
相关推荐
手机浏览器拦截广告及弹窗的技巧
阅读量:144
苹果手机铃声没声音怎么回事
阅读量:54
迅雷怎么查看下载记录
阅读量:132
教大家怎么使用BT种子和磁力链接进行在线播放
阅读量:140
中国移动如何关闭广告弹窗
阅读量:153
猜你喜欢
怎么样长高
首都师范大学怎么样
怎么创业呢白手起家
手指麻是怎么回事
血液粘稠怎么办
宝宝缺锌怎么补
手机截图怎么截
bite怎么读
拉链坏了怎么修
金毛怎么看纯不纯
猜你喜欢
请病假怎么扣工资
夜尿多是怎么回事
脚脖子疼是怎么回事
贵妇膏怎么用
怎么治疗灰指甲
receive怎么读
材料作文怎么写
非法同居怎么处罚
哟怎么组词
小学家长评语怎么写