问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么修改自动单词发音次数
2026-04-23 08:46:40
1、打开墨墨背单词首页,点开右下角
设置
2、在设置页面下方点开
更多设置
3、打开后在页面里找到
自动单词发音次数
4、然后在后面点击
选择3次
即可
相关推荐
手机越充越少电怎么办
阅读量:98
前悬架的簧上质量
阅读量:56
自身价值如何得到体现?
阅读量:45
Unity 2018.3 C#代码如何设置材质的Emission
阅读量:28
薄荷牛油果牛柳
阅读量:84
猜你喜欢
寿喜锅的做法
莴笋的做法
微信建群怎么建
苹果派的做法家庭版
弗怎么读
凉拌土豆丝的做法
腌萝卜的做法
饺子皮的做法视频
青春痘怎么能治好
鱼腥草的做法
猜你喜欢
耒怎么读
杳怎么读
魑魅魍魉怎么读
娃娃菜的做法
土鸡的做法
炸麻花的做法
圣诞老人怎么画
猪肚莲子汤的做法
录屏功能怎么打开
红烧鸡腿的做法